Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Möritz, Fritz, 1922-1994, Öl auf Leinwand, Strassenszene in Lloret de Mar, u. l. signiert, Maße: 40 cm x 55 cm, Rahmen.